Wo Sie uns finden

Abenteuerspielplatz Holzwurm
Brauereistrasse / Hinterwiesenweg
8610 Uster

info@holzwurm-uster.ch

Kontakt und Info Verein Holzwurm: info@holzwurm-uster.ch

 

Kontakte zur Spielplatzleitung auf dem Platz:
Rägi Demuth
regula.demuth@holzwurm-uster.ch
077 449 72 44 
oder während der Öffnungszeiten Büro Telefon: 044 941 00 88

Postadresse
Abenteuerspielplatz Holzwurm, Postfach 1084, 8610 Uster

Bankverbindung
ZKB Uster, PC-Konto 80-151-4, Konto-Nr. KK1130-0164.449, IBAN CH21 0070 0113 0001 6444 9

Weitere Kontakte

Amt Name Kontakt
Präsidentin Tatjana Heim tatjana.heim(at)holzwurm-uster.ch
044 381 55 32
Äusseres Andrea Haas andrea.haas(at)holzwurm-uster.ch
Inneres/Personal Michèle Hediger michele.hediger(at)holzwurm-uster.ch
Finanzen/Sponsoring Irène Hess irene.hess(at)holzwurm-uster.ch
Öffentlichkeitsarbeit Ruth Winter ruth.winter(at)holzwurm-uster.ch
Vermietung via Website-Formular vermietung(at)holzwurm-uster.ch
Baugruppe Martial Müller/
Hannes Quaderer
baugruppe(at)holzwurm-uster.ch
079 344 43 83
Di grosse Holzwürm Esthi Berger esthi.berger(at)holzwurm-uster.ch
044 941 89 61
Di chliine Holzwürm Eva Leiser eva.leiser(at)holzwurm-uster.ch
Sonntagsgruppe Christoph & Irmgard Müller sonntag(at)holzwurm-uster.ch
043 366 56 74
Anlässe Maggie Bucher maggie.bucher(at)holzwurm-uster.ch
044 994 30 71
Mitgliederverwaltung
Adressänderungen
Trix Kamber mitglied(at)holzwurm-uster.ch
044 941 65 84
Kiosk am Mittwoch Monika Meier 079 478 08 50
Kiosk in den Ferien Jutta Schmitz 078 635 77 07
Kochen in den Ferien Katja Kauflin 044 940 45 54